Состоялось заседание постоянной комиссии по промышленности

17 сентября депутаты постоянной комиссии по промышленности, предпринимательству и потребительскому рынку, изучив вопросы проекта повестки 48-го заседания Собрания депутатов на своем очередном заседании, вынесли все вопросы проекта повестки на рассмотрение Собрания с учетом решений профильных комиссий.

Кроме повестки предстоящего заседания горсобрания депутаты рассмотрели вопросы по плану работы комиссии, а именно: заслушали отчеты об итогах социально-экономического развития города за первое полугодие и за август 2009 г.; о ходе выполнения соглашений о социально-экономическом сотрудничестве между предприятиями г. Чебоксары и администрацией г. Чебоксары; о ходе выполнения муниципальной Программы поддержки развития малого и среднего предпринимательства города Чебоксары на 2009-2011 года; анализ финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий.

22 сентября 2009