Депутаты приступили к подготовке очередного заседания ЧГСД

В рамках подготовки к 48-му заседанию Чебоксарского городского Собрания 16 сентября депутаты постоянной комиссии по соцразвитию и экологии под председательством Ирины Клементьевой изучили вопросы проекта повестки Собрания. Депутаты вынесли на обсуждение горсобрания вопросы по внесению изменений в бюджет города Чебоксары на 2009 год, в решение ЧГСД «Об административных комиссиях», в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Чебоксары на 2009 год; о признании утратившим силу решения «О программе развития системы страхования в г.Чебоксары на 2005-2010 годы» и об отмене Правил организации сбора, вывоза, переработки и утилизации твердых бытовых и жидких неканализованных отходов на территории города Чебоксары.

Во второй части заседания постоянная комиссия обсудила ход выполнения протокольных поручений по вопросам, рассмотренным ранее.

21 сентября 2009