С Днем знаний коллективы школ №23 и 30 поздравил депутат А.Ивантаев

1 сентября – в День знаний во всех школах города состоялись торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года. В этом году в Чебоксарах за парты сядут почти 5000 первоклассников. В их адрес, а также в адрес их старших товарищей в этот день прозвучали напутственные слова от учителей, родителей, почетных гостей.

Учеников школ № 23 и № 30 с Днем знаний поздравил депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Алексей Петрович Ивантаев. В этом году в школе № 30 впервые зазвенел школьный звонок для 3 первых классов, и это на целый класс больше, чем в прошлом году. На торжественной линейке школы №30 собралось более 500 детей, 40 учителей и около 120 родителей. Алексей Ивантаев пожелал учащимся, учителям и их родителям здоровья, удачи, терпения и упорства в достижении поставленных целей, энергии и оптимизма, осуществления планов и успехов во всех добрых начинаниях.

02 сентября 2009