Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда! Дорогие учащиеся, студенты, родители! Примите сердечные искренние поздравления с началом нового учебного года и Днем знаний!

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Дорогие учащиеся, студенты, родители!

Примите сердечные искренние поздравления с началом нового учебного года и  Днем знаний!

1 сентября для первоклассников и первокурсников наступает новый этап, полный удивительных  встреч и открытий.

Для юных чебоксарцев и студентов начинается год, который подарит новые знания и станет для вас еще одним шагом на увлекательном пути к мечте и раскрытию собственных способностей и талантов.

Радует, что в Чебоксарах проводится большая работа по  повышению качества образования, модернизации школ. Эта работа будет  продолжена и в дальнейшем, в том числе и в рамках федеральной инициативы «Наша новая школа». Будет приложено еще больше усилий, чтобы все городские школы и по оснащению кабинетов, и по уровню образования отвечали всем требованиям школы XXI века.

День знаний – волнующий, праздничный день и для всех педагогов, встречающих своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.  Для них новый учебный год также является знаковым  - 2010 год объявлен в России Днем учителя. А это значит, что общественная роль педагога, наставника будет многократно усилена.

Дорогие друзья! Накануне нового учебного года примите пожелания здоровья, новых побед и творческих удач! Пусть вам покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые проекты находят успешное воплощение! Счастья, добра и благополучия!

Глава города

Чебоксары