27 августа - очередное 47-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов

27 августа 2009 года в 14.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары состоится очередное 47-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Повестка дня:

1.            О внесении изменений в Устав муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики.

2.            О внесении изменений в Положение о бюджетных правоотношениях в муниципальном образовании городе Чебоксары, утвержденное решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 22 мая 2008 года №1011.

3.            О внесении изменения в решение Чебоксарского городского Собрания депутатов от 6 марта 2008 года № 919 «Об оплате труда  лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Чебоксары»

4.            О передаче  нежилого помещения  в государственную собственность.

5.            О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования г. Чебоксары, утвержденное решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 10 июня 2004 года №1293.

6.                         О внесении изменений в решение Чебоксарского городского Собрания депутатов от 25 сентября 2003 года № 1057 «О мерах по усилению социальной поддержки отдельной категории граждан».

7.                         О внесении изменений в Правила внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Чебоксары, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 27 ноября 2008 года №1186.

8.                         О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Чебоксары, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 14 июля 2005 г. № 1683.

24 августа 2009