На заседании Президиума

Во вторник, 18 августа, Президиум Чебоксарского городского Собрания депутатов сформировал проект повестки очередного 47-го заседания из 8 вопросов и вынес его на рассмотрение постоянных комиссий. До 24 августа комиссиям предстоит изучить вопросы повестки. Первое заседание в рамках работы постоянных комиссий состоялось в этот же день.

На заседании Президиума также рассмотрены наградные материалы. Депутаты поддержали 6 ходатайств на награждение государственными наградами Российской Федерации и Чувашской Республики, а также Почетными грамотами Государственного Совета Чувашской Республики. Почетными грамотами Чебоксарского городского Собрания депутатов Президиум решено по ходатайству трудовых коллективов: Орлову М.А. (администрация Московского района г. Чебоксары), Михайлову А.С. и Сергеева В.И. (театр имени М. Сеспеля).

19 августа 2009