Поздравление председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов С.В. Гаврилова с Днем города

Дорогие чебоксарцы!

От имени Чебоксарского городского Собрания депутатов примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем города!

Город в первую очередь – это люди, бережно сохраняющие историю и создающие новые прекрасные традиции. Самоотверженным трудом, промышленными, научными и культурными достижениями прославляют чебоксарцы родной город. За последние годы он заметно преобразился, сумев при этом сохранить свое историческое своеобразие, чистоту и уют площадей, парков, улиц, неповторимый стиль и уникальный архитектурный облик.

Мы по праву гордимся нашим городом – его славной историей, современными достижениями, верим в его большое будущее. Сообща мы сделаем все, что задумали и непременно добьемся новых успехов в развитии и процветании нашего любимого города.

С праздником, дорогие горожане! С днем рождения, Чебоксары!

Председатель Чебоксарского

городского Собрания депутатов                                                         С.В. Гаврилов

15 августа 2009