Городское Собрание посетили депутаты трех муниципальных образований

7 августа депутаты трех российских муниципальных образований: городов Йошкар-Ола (республика Марий Эл), Валдай (Новгородская область), поселка Октябрьский (республика Башкортостан) в сопровождении депутата Алексея Ладыкова посетили Чебоксарское городское Собрание депутатов.

В ходе встречи с председателем Чебоксарского городского Собрания Сергеем Гавриловым депутаты обсудили вопросы организации деятельности представительных органов, особенности депутатской деятельности в разных городах, организация органов территориального общественного самоуправления. В неформальной обстановке коллеги делились своим мнением и обменивались опытом работы.

После беседы с Сергеем Гавриловым гости продолжили знакомство с городом. Ознакомительную экскурсию по Чебоксарам для коллег-депутатов провел Алексей Ладыков.

10 августа 2009