Утвержден план мероприятий на август 2009 года

3 августа на заседании Президиума Чебоксарского городского Собрания депутаты утвердили план мероприятий на август 2009 года.

Традиционно в канун Дня города проводится торжественная церемония чествования вновь избранного Почетного гражданина г. Чебоксары. В этом году 14 августа депутаты Чебоксарского горсобрания с присвоением почетного звания поздравят Героя Российской Федерации, начальника Управления авиации ФСБ России, генерал-лейтенанта Гаврилова Николая Федоровича.

Очередное 47-е заседание ЧГСД запланировано на 27 августа. В настоящее время в адрес представительного органа продолжают поступать проекты решений, которые постоянным комиссиям предстоит изучить в ходе своей работы с 18 по 24 августа.

На заседании Президиума также рассмотрены наградные материалы. Депутаты подержали ходатайства о представлении к награждению государственными наградами Российской Федерации и Чувашской Республики (12 кандидатур), Почетной грамотой Государственного Совета ЧР (7 кандидатур). Почетной грамотой Чебоксарского городского Собрания депутатов за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и активное участие в общественной жизни города Чебоксары Президиум решил отметить  Евдокимова Александра Петровича, начальника отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Московского района г. Чебоксары; Ладину Ольгу Владимировну, начальника отдела по учёту и распределению жилья администрации Московского района г. Чебоксары.

04 августа 2009