Еще один детский сад открыт для чебоксарских малышей

23 июня в рамках Дня Республики в Чебоксарах состоялось открытие муниципального дошкольного образовательного учреждения № 130. До 2007 года здание детского сада использовалось под начальные классы школы №51. В соответствии с решением Чебоксарского городского Собрания в 2008 году началась реконструкция здания, и сегодня детский сад на 205 мест с размещением 8 групп, музыкального и спортивного залов вновь готов принять малышей.

В церемонии открытия дошкольного образовательного учреждения приняли участие депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов: Сергей Гаврилов, Александр Андреев, Валерий Антонов, Владимир Викторов, Ирина Клементьева, Станислав Львов, Ирина Сорокина, Елена Турханова. Депутаты поздравили коллектив учреждения и родителей будущих воспитанников с знаменательны событием и вручили подарки для детского сада.

25 июня 2009