Президиум сформировал проект повестки очередного заседания ЧГСД

15 июня Президиум Чебоксарского городского Собрания депутатов сформировал проект повестки 46-го заседания, состоящий из 9 вопросов.

В рамках подготовки очередного заседания Собрания депутатов, запланированного на 26 июня, на рассмотрение постоянных комиссий вынесены следующие вопросы: о внесении изменений в Устав г. Чебоксары, о Почетном гражданине г. Чебоксары, о внесении изменений в Положение о вопросах налогового регулирования, а также изменений в решения ЧГСД «Об установлении размера платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары», «О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации  муниципального имущества г. Чебоксары на 2009 г.» и др.

16 июня 2009