На заседании Президиума

В понедельник, 8 июня, состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов. Депутаты включили в формируемый проект повестки очередного 46-го заседания Собрания депутатов 7 вопросов, которые будут рассмотрены в ходе работы постоянных комиссий с 15 по 19 июня. Напомним, 46-е заседание горсобрания планируется 26 июня.

В ходе работы Президиум также рассмотрел наградные материалы. Избранники народа поддержали ходатайства о представлении к награждению государственными наградами Российской Федерации и Чувашской Республики, Почетной Грамотой Государственного Совета ЧР – всего по 9 кандидатурам. А также Президиум постановил наградить Почетной грамотой Чебоксарского городского Собрания депутатов Отмахова Виктора Николаевича, главного врача общества с ограниченной ответственностью «Лидер-Дент клиника».

09 июня 2009