Лето начинается с рисунков, мультфильмов и мороженого

Ежегодно ко Дню защиты детей профсоюзный комитет ОАО «Промтрактор» совместно с администрацией ДК Тракторостроителей проводит большой детский праздник.

Сегодня, 2 июня, на площадке перед ДК Тракторостроителей более 400 детей в возрасте от 4 до 12 лет с родителями, бабушками и дедушками собрались, чтобы принять участие в конкурсе рисунков.

В качестве почетного гостя в праздничном мероприятии принял участие депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Александр Самакин, более 10 лет проработавший на тракторном заводе. Поздравив детей с началом лета и летних каникул, Александр Иванович объявил о своем подарке для юных чебоксарцев: каждый участник мероприятия в течение трех дней по бесплатным купонам сможет получить мороженое «Фруктовый лед» в торговом доме «Заходи».

В программу праздника организаторы включили только самые любимые занятия детишек: рисование разноцветными мелками (конкурс рисунков), просмотр мультфильма в ДК Тракторостроителей, а в завершение детей ожидали сладости.

03 июня 2009