Соревнования по мини-футболу прошли при поддержке депутата В.Антонова

15 мая 2009 года на стадионе «Старт» состоялись традиционные соревнования на первенство Чувашской Республики по мини-футболу среди спортсменов с ограниченными возможностями. Спонсором состязаний традиционно выступил депутат Чебоксарского городского Cобрания депутатов, президент Федерации физической культуры и спорта инвалидов Чувашской Республики Валерий Михайлович Антонов.

В соревнованиях приняли участие команды специальных (коррекционных) общеобразовательных  школ №№ 1, 2, 3 Минобразования Чувашии, специальных коррекционных школ-интернатов поселка Ибреси и села Калинино.

По итогам соревнований определены победители по следующим номинациям:

«Лучший бомбардир» – Обухов Виктор, СКОШ №1;

«Лучший вратарь» – Пахов Виталий, Калининская СКОШ;

«Лучший нападающий» – Трофимов Вячеслав, СКОШ №3.

Командные места распределились следующим образом:

I место – РГОУ «С(К)ОШ № 1» Минобразования Чувашии (учитель ФК Якимова О.Н );

II место – РГОУ «С(К)ОШ № 3» Минобразования Чувашии (учитель ФК Кириллов В.Н);

III место – Калининская СКШИ (учитель ФК  Ефимов Л.Н)

Победители и призеры соревнований награждены медалями и Дипломами соответствующих степеней. Памятные сувениры призерам предоставил депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Антонов В.М.

20 мая 2009