28 апреля - очередное 44-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов

28 апреля 2009 года в 14.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары состоится очередное 44-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов. Основными вопросами проекта повестки дня Собрания депутатов являются:

1. О вынесении на публичные слушания проекта решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики».

2. О вынесении на публичные слушания проекта решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Чебоксары за 2008 год».

3. О внесении изменений в приложение к муниципальной  целевой программе «Развитие земельных отношений в городе Чебоксары на 2006-2010 годы», утверждённой решением  Чебоксарского городского Собрания депутатов от 28 октября 2008 года  № 1149.

4. О внесении изменений в Положение о вопросах налогового регулирования в городе Чебоксары, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления, утвержденное решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 10 июня 2004 года № 1287.

5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Чебоксары, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 14 июля 2005 года № 1683.

Повестка дня заседания

23 апреля 2009