С золотой свадьбой супругов поздравил депутат В.Антонов

«Уважаемый Валерий Михайлович и Ваши помощники! Здравствуйте!

Очень благодарны Вам за то, что Вы так внимательны к своим избирателям. Постоянно поздравляете нас с Днем рождения и другими важными датами. Особенно это приятно пожилым людям, Ваши поздравления помогают им бороться с разного рода болячками, потому что о них не забывают…»

Эти строки из письма, написанные жителями Юго-Западного района, адресованы депутату Чебоксарского горсобрания Валерию Антонову. Люди в этом округе видят работу своего народного избранника, ценят его внимание.

Вот и 22 марта, в знаменательный день в жизни супругов Горбуновых, депутат Антонов выкроил время, чтобы лично поздравить их с золотой свадьбой, вручить им ценный подарок.

Анатолий Иванович Горбунов – заслуженный работник транспорта Чувашской Республики, около 40 лет проработал на речном транспорте, дослужился до механика-капитана. Его супруга – Зинаида Тарасовна Горбунова проработала в торговле почти 20 лет, была заведующей Чебоксарской универбазы.

Свой брак они зарегистрировали в 1959 году в Хормалинском сельском совете Ибресинского района, когда им было по 22 года. Из-за трудного финансового положения свадьбы не было. В настоящее время у супругов Горбуновых подрастают две дочери, трое внучат, правнучка и правнук.

На снимке – депутат Валерий Антонов с юбилярами.

24 марта 2009