Подготовка к 43-му заседанию продолжилась работой постоянной комиссии по развитию города

В рамках подготовки к очередному 43-му заседанию Собрания депутатов 4 марта собралась постоянная комиссия по развитию города, строительству, архитектуре и землепользованию под руководством председателя Александра Андреева.

Среди вопросов, включенных в проект повестки очередного заседания ЧГСД, два вопроса – по профилю постоянной комиссии по развитию города: «О Положениях в сфере градостроительной деятельности» и «О внесении изменений в Положение о порядке распространения наружной рекламы и информации на территории города Чебоксары». Оба вопроса предполагают внесение изменений в нормативно-правовые акты в целях приведения в соответствие с федеральным и республиканским законодательством. Так, заключение договоров, подготовка и выдача разрешений по наружной рекламе согласно изменениям будет производиться по результатам торгов.

Рассмотрев вопросы, включенные в проект повестки 43-гозаседания, депутаты вынесли на обсуждение общим составом депутатов 8 вопросов. По вопросу «О внесении изменений в муниципальную адресную программу «Капитальный ремонт жилищного фонда г. Чебоксары» на 2008-2011 годы» было решено согласиться с мнением профильной комиссией по городскому хозяйству, заседание которой должно состояться 5 марта.



05 марта 2009
00:00
Поделиться