Золотые подарки первым новорожденным нового года

Традиционно в первые дни нового года в перинатальном центре МУЗ «Городская клиническая больница №1» проходят  поздравления первых младенцев года. В 2008 году, в Год семьи в России и Год добрых дел в Чувашии, руководство учреждения совместно с депутатом Чебоксарского городского Собрания Александром Андреевым (гендиректор ООО «Юрат»)  организовали торжественное вручение подарков первым мамам. В прошлом году три счастливые семьи получили из рук депутата Александра Андреева цветные телевизоры.

5 января 2009 года в продолжение доброй традиции депутаты Александр Андреев и Александр Мыциков (зам. главного врача по акушерско-гинекологической помощи МУЗ «Городская клиническая больница №1») и медицинские работники поздравили счастливых родителей наступившего нового года. Первый ребёнок  2009 года - мальчик Елены Соколовой, родившийся в 0 часов 5 минут 1 января. И у Дмитриевой Надежды  - мальчик, а у Максимовой Марины – девочка. Все они первенцы в семьях.

Обращаясь к виновникам торжества, депутат Александр Андреев отметил, что на данном мероприятии присутствует и его супруга, которая ждёт ребенка. Это будет уже третий ребенок в семье Андреевых. Александр Васильевич призвал всех присутствующих последовать их примеру и внести таким образом свой вклад в решение демографической проблемы в России. По мнению депутата, современные россияне мало рожают вовсе не из-за финансовых проблем. Главной причиной зачастую становится личный эгоизм, нежелание обременять себя заботами о ребенке, трудностями, связанными с воспитанием детей. К сожалению, все чаще сами будущие мамы «откладывают» свое материнство.

Как подчеркнул Александр Андреев, финансовый кризис, который дошел и до России, в скором времени пройдет, обязательно наступит подъем, а дети – самый яркий цвет жизни – всегда приносят счастье и радость родителям.

Депутат Александр Андреев поздравил счастливые молодые пары с прибавлением в семье и в качестве «стартового капитала» вручил им подарочные золотые слитки. Традиционные подарки от перинатального центра вручил и Александр Мыциков. В свою очередь новоиспеченные родители поблагодарили депутатов за поддержку и медицинских работников перинатального центра за квалифицированную помощь и заботу.

07 января 2009