Чебоксарцам, родившимся в новогоднюю ночь, вручены золотые слитки

5 января в перинатальном центре "Городская клиническая больница №1" в Чебоксарах состоялось торжественное мероприятие, посвященное выписке детей, рожденных в первые часы 2009 года. Как сообщили ИА REGNUM в администрации Чебоксар, в столице Чувашии в первые часы нового года родились пять мальчиков, и затем появилась на свет первая в городе девочка. Все детки - долгожданные первенцы в семьях.

Первый ребенок, родившийся в семье Елены Соколовой и Александра Дмитриева в городе Чебоксары в 2009 году и которого счастливые родители назвали Глебом, появился в 00: 05. В 05:15 в семье Дмитриевых Надежды и Максима родился Данила. А у Максимовой Марины и Павлова Святослава в 11:25 ч. родилась дочка Леночка.

Депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Александр Андреев, поздравляя новоиспеченных родителей и их родственников с прибавлением в семье, пожелал здоровья мамам и малышам, а также вручил каждому из родителей золотой слиток массой 5 г.

"Regnum"
06 января 2009