Депутаты взяли под свое шефство учащихся школы надомного обучения

Решением фракции «Единая Россия» городского Собрания депутаты  от партии «Единая Россия» взяли под свое шефство 18 детей-инвалидов, обучающихся в  средней школе №59 с углубленным изучением отдельных предметов в рамках школы надомного обучения. Дистанционное обучение для детей с ограниченными возможностями здоровья стало возможно на базе школы №59 в 2007 году, когда в ходе благотворительного марафона «Компьютер в подарок ребенку-инвалиду» ребята самых разных возрастов получили в подарок компьютеры и подключение к всемирной сети Интернет.

Одно из первых мероприятий для своих юных подопечных депутаты решили организовать накануне Нового 2009 года. Именно в эти дни, когда все люди земного шара провожают старый год и полны самых теплых надежд в ожидании нового года, депутаты заложат добрую традицию регулярно проводить различные акции для ребят-инвалидов школы надомного обучения. Внимание и заботу, приятное общение, игрушки и сладости народные избранники подарят своим подопечным, когда навестят их с новогодними поздравлениями и пожеланиями.

25 декабря 2008