Сформирован проект повестки 41-го заседания Собрания депутатов

8 декабря на 101-м заседании Президиума Чебоксарского городского Собрания председатели постоянных комиссий, предварительно рассмотрев поступившие проекты решений в адрес ЧГСД от субъектов правотворческой инициативы, сформировали проект повестки 41-го очередного заседания Собрания депутатов. В проект повестки дня включены 14 вопросов, которые поступили в представительный орган в соответствии с требованиями Регламента.

На 41-м заседании депутатам предстоит принять решения по внесению изменений в Устав города Чебоксары (основной нормативно-правовой документ города) и утвердить бюджет на 2009 год во втором чтении.

Также среди вопросов, вошедших в проект повестки очередного заседания: внесение изменений в четыре действующие городские целевые программы в области здравоохранения; инвестиционные программы по развитию муниципальных систем теплоснабжения и электроснабжения, планы на 2009 год.

10 декабря 2008