В Чебоксарском горсобрании создана депутатская фракция "Единая Россия"

Депутаты городского Собрания  на очередном 39-м заседании приняли к сведению информацию о создании депутатского объединения фракции «Единая Россия».

Председатель постоянной комиссии по законности и по связям со средствами массовой информации Владимир Ищин напомнил присутствующим о том, что 28 октября 2008 года в адрес председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов поступило уведомление о создании депутатской фракции «Единая Россия». В соответствии с Регламентом для регистрации данного депутатского объединения в постоянную комиссию по законности были поданы необходимые документы: уведомление о создании депутатской фракции «Единая Россия»,  протокол общего собрания депутатов городского Собрания, список депутатов, входящих в депутатское объединение, заявления депутатов, положение о депутатской фракции «Единая Россия». Рассмотрев полученные документы, комиссия вышла с инициативой вынести на заседание Собрания решения для принятия информации к сведению.

В состав фракции вошли 31 депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов. Руководителем фракции избрана депутат по избирательному округу №22 Клементьева Ирина Всеволодовна, заместителями руководителя стали депутаты Александр Андреев (избирательный округ №35) и Григорий Данилов (избирательный округ №32).

29 ноября 2008