Внимание! Публичные слушания!

Уважаемые жители города Чебоксары!

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, Положением о публичных слушаниях  на 38-м заседании Чебоксарского городского Собрания депутатов принято решение о вынесении на публичные слушания – массовое обсуждение населением городапроекта решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О бюджете города Чебоксары на 2009 год», с которым можно ознакомиться на официальном сайте Чебоксарского городского Собрания депутатов, а также в газете "Чебоксарские новости" (№125-126 от 30.10.2008).

Публичные слушания состоятся 18 ноября 2008 года в 14.00 в Большом зале администрации города. Ваши замечания и предложения можете направлять в письменном виде в Чебоксарское городское Собрание депутатов по адресу: г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д. 36.

Все предложения и поправки будут рассмотрены депутатами Чебоксарского городского Собрания на публичных слушаниях, а также на заседаниях постоянных комиссий в ходе подготовки к принятию бюджета на заседании Собрания депутатов.

12 ноября 2008