Дорогие чебоксарцы! Примите сердечные поздравления с государственным праздником – Днем народного единства!

Дорогие чебоксарцы!

Примите сердечные поздравления с государственным праздником – Днем народного единства.

Этот праздник неразрывно связан со всей историей России - в этот день мы отдаем дань вековым традициям патриотизма и народного согласия.

4 ноября в далеком 1612 году под стенами Кремля благодаря народному ополчению во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским была одержана победа не только над иноземными захватчиками, но и над многолетней Смутой и братоубийственными войнами.

И сегодня эти непреходящие духовные ценности – мир и согласие – особенно актуальны. Все мы вместе, своим трудом, творчеством, стремлениями, должны содействовать благополучию, процветанию нашей Родины, дальнейшему укреплению ее исторической мощи.

Желаем вам благополучия и успехов, дорогие горожане, удачи в делах во имя единой и сильной России!

Глава города

Чебоксары