Вместе полвека в любви и согласии

Свадьба радостная грянула -

Пятьдесят отрадных лет!

Золото сияет заново,

Снова юн и свеж букет!

День свадьбы – один из самый запоминающихся праздников в жизни любого человека. Гости, цветы, подарки, шампанское – все в этот день для молодых супругов. Вот и для наших золотых юбиляров ровно 50 лет назад в такой же ясный солнечный октябрьский день прозвучал марш Мендельсона.

Жители Московского района г. Чебоксары Василий Васильевич и Ольга Федотовна Тимофеевы отпраздновали вчера 50 лет со дня бракосочетания.

«Пышной свадьбы тогда не получилось, – вспоминают «молодожены», – оба были студентами, учились в Казанском медицинском институте, жили в одном общежитии. После окончания ординатуры поехали работать по направлению в город Глазов. В 1964 году переехали в Чебоксары, работали вместе в медсанчасти завода им. В.И.Чапаева».

Супруги – врачи высшей категории с 50-летним стажем работы в медицине. Ольга Федотовна призналась, что секретом их семейного счастья всегда были любовь, уважение и бережное отношение друг к другу. «Мы поженились по любви и всю совместную жизнь жили в согласии и взаимопонимании», - добавил Василий Васильевич.

В этот знаменательный день семью Тимофеевых навестил депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов по 37 округу Алексей Олегович Ладыков. Он поздравил супругов с пятидесятилетием совместной жизни, пожелал им здоровья, долгих лет жизни и вручил памятный подарок.

У Ольги Федотовны двойной праздник – золотая свадьба и День рождения. Ей исполнилось 74 года. Она автор книг по народной медицине, читала лекции по нетрадиционной медицине. Алексей Олегович выразил ей благодарность за активную работу и участие в жизни микрорайона. «Ваша семья – образец верности, любви, согласия и взаимопонимания, молодому поколению есть чему у Вас поучиться», - отметил Алексей Ладыков.

Поздравила с «круглой» датой виновников торжества председатель ТОС «Мирный» Роза Сидорова, от всей души пожелала им и дальше сохранять любовь и добрые отношения в семье, любви  и внимания близких людей.

От всей души поздравляем семью Тимофеевых и желаем им крепкого здоровья и благополучия!

Московский район г. Чебоксары

31 октября 2008