На праздничный концерт в честь Дня пожилых приглашает депутат В.Кузин

Приближается один из самых почитаемых в нашей стране праздников – День пожилых. 1 октября словами поддержки и знаками внимания пенсионеров окружат не только родные и близкие, но и все, кто благодарен старшему поколению и чувствует ответственность перед ними.

К Дню пожилых праздничное мероприятие организует и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимир Кузин. 1 октября в 10.30 Владимир Михайлович приглашает представителей старшего поколения в актовый зал Чувашского Государственного педагогического университета по адресу: ул. К. Маркса, 38, 3 этаж. В праздничной программе - торжественная часть с участием представителей городской и Ленинской районной администраций, руководителей ТОСов, представителей Совета ветеранов, а также концерт государственного камерного оркестра Чувашии.

30 сентября 2008