Незабываемый праздник ТОСу «Горьковский» подарил депутат ЧГСД Александр Андреев

В пятницу 5 сентября на спортивном стадионе школы № 29 было весело и многолюдно. Зажигательная музыка играла на всю округу, зазывая жителей на праздник ТОС «Горьковский», который состоялся при финансовой поддержке депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Александра Андреева.

Поприветствовали собравшихся гостей и жителей микрорайона, пожелали всем приятного вечера заместитель главы администрации Московского района Нина Глотова и депутат Александр Андреев. Неожиданным сюрпризом для жителей ТОС «Горьковский» стал розыгрыш призов от депутата Александра Васильевича, где главными призами были цветной телевизор и два сотовых телефона.

Весь праздничный вечер на сцене звучали песни артистов чувашской эстрады Ивана Христофорова, Анны Савух,  Дмитрия Марика, вокальной группы «Янташ», а также зажигательные танцы группы «Нота Джи».

Нина Глотова поздравила и вручила членам совета ТОС «Горьковский» благодарственные письма от администрации Московского района за активную работу по месту жительства. А Александр Андреев от своего имени поблагодарил за эффективную работу с населением  микрорайона председателя ТОС Ираиду Квасову, директора школы № 29 Юрия Семенова, своего помощника Николая Осипова, членов совета ТОС «Горьковский» и подарил им ценные подарки.

Закончилось торжественное мероприятие молодежной дискотекой и праздничным салютом.

Московский район г. Чебоксары

06 сентября 2008