Зазвенел первый звонок

Праздничное настроение заполнило коридоры и классы. Сегодня, первого сентября, школьники вместе со своими учителями-наставниками открывают новый учебный год.

В средних общеобразовательных школах № 50 и № 64, что в Юго-Западном районе города, депутат Чебоксарского городского Собрания Валерий Антонов - желанный гость. Уже около пяти лет он добросовестно вносит немалую лепту в укрепление материально-технической базы этих учебных заведений, помогает в организации школьных праздников и всевозможных мероприятий. Вот и сегодня депутат Антонов «выкроил время» для посещения этих двух школ, чтобы лично поздравить учащихся, педагогические коллективы и родителей с этим знаменательным праздником - Днем знаний.

- Счастья вам, дорогие друзья, творческих успехов в новом учебном году и уверенности своих силах! – пожелал Валерий Михайлович детям и учителям.

01 сентября 2008