Первый звонок с участием депутата Вадима Буланкина

Первый школьный звонок в День знаний возвещает начало нового учебного года. И как всегда - и в прошлом году, и десять, и двадцать лет назад - наши учителя войдут в класс, с волнением поздравляя ребят с началом нового этапа в их жизни.

Сегодня, 1 сентября, начало нового учебного года. Цветы, белые банты, радостные лица ребят, музыка, смех – вот что можно видеть на площадке любой школы. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог и войдет в первый класс. По традиции 1 сентября во всех учебных заведениях республики начинается с торжественных линеек.

В этот замечательный праздник депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Вадим Владимирович Буланкин также принял участие в торжественных линейках в школах № 41, 43. Прозвучали слова поздравления с Днем Знаний в адрес учеников и коллективов учителей школ, а также наилучшие пожелания  удачи в непростом пути получения знаний.

01 сентября 2008