Депутат Вадим Буланкин поздравил жителей своего избирательного округа на празднике "Город мой - ты песня и легенда"

В преддверии праздника Дня города  12 августа общественно-политической партией Единая Россия совместно с администрацией Калининского района  во дворе дома № 4  по улице Пролетарская был проведен культурно-спортивный праздник «Город мой - ты песня и легенда». В организации праздника участие приняли глава администрации Калининского района Олег Борисович Бирюков и  его заместитель – Захарова Венера Аверьяновна, член депутатской группы партии Чебоксарского городского Собрания депутатов «Единая Россия» Вадим Владимирович Буланкин, представитель общественной организации ООО «Медведь» Колсанов С.Е.

С приветственным словом выступил глава администрации Калининского района  Олег Борисович Бирюков. В канун праздника Дня города в адрес жителей г. Чебоксары прозвучали слова поздравления. Торжественную часть продолжил  депутат от избирательного округа №8 Вадим Владимирович Буланкин. Открывая праздник, Вадим Владимирович отметил, что День города давно стал объединяющим праздником. В этот день чебоксарцы ощущают друг друга близкими людьми. И улыбки на их лицах – это отражение уверенного развития города, утверждение нового качества жизни, повышения благосостояния горожан.

Праздник начался с конкурса детского рисунка на асфальте. Ребятня с увлечением раскрашивала яркими мелками асфальт, и в это же время к выступлению готовились певцы, музыканты и танцоры - были приглашены народный ансамбль русской песни «Салкус», артисты эстрады -  Александр Васильев и Инесса Смирнова, народный ансамбль танца «Сувар». Были проведены спортивные состязания, соревнования и первенства,  участники которых были награждены благодарственными письмами и призами от депутатов Буланкина В.В.

В рамках республиканского конкурса, посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году добрых дел в Чувашской Республике, многодетная семья Илларионовых  от имени главы администрации Калининского района Олега  Борисовича Бирюкова была награждена  dvd-плеером и букетом цветов. Также dvd-плеер и букет цветов были вручены семье с новорожденным – Любимовым - от депутата горсобрания Вадима Владимировича Буланкина.  В награду все участники игровых баталий получили сладкие призы, а победители – спортивный инвентарь от депутата.

В целом культурно-спортивный праздник «Город мой – ты песня и легенда!» прошел в атмосфере праздничного настроения! Все жители микрорайона остались радостными и довольными.

19 августа 2008