Поздравление депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов с Днем города

Уважаемые горожане!

Депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов искренне поздравляют чебоксарцев и всех гостей и друзей столицы с замечательным праздником – 539-летием города!

День города – особый праздник. Он символизирует общность и единение всех чебоксарцев, независимо от возраста, национальности, вероисповедания. Общими усилиями мы, чебоксарцы, очень много сделали для того, чтобы наш любимый город динамично развивался и процветал.

В Чебоксарах идет активное строительство, проводятся мероприятия межрегионального и международного уровня. В своем стремительном развитии столица Чувашии сегодня показывает пример многим другим российским городам. Уютный, благоустроенный город привлекает гостей не только со всех регионов России, но и со всего мира.

Важно подчеркнуть, что все изменения происходят благодаря совместным усилиям органов государственной власти, местного самоуправления и горожан. В Чебоксарах живут неравнодушные и творческие люди. Мы, горожане, стремимся сделать свой родной город еще более чистым и уютным, еще более благоустроенным и процветающим. Именно поэтому Чебоксары сегодня уверенно смотрят в будущее, у города прекрасные перспективы.

Уважаемые чебоксарцы, пусть ваша активность и сопричастность станут залогом успешного развития города! Счастья вам, добра, благополучия и приятного отдыха в эти праздничные дни!

Чебоксарское городское Собрание депутатов

15 августа 2008