Депутат В.Антонов посетил подшефный детский сад с приятной миссией

Вчера, 6 августа 2008 года, состоялась встреча депутата Чебоксарского городского Собрания Валерия Антонова с коллективом подшефного детского сада № 187. Депутат В. Антонов в торжественной обстановке вручил Почетную грамоту Чебоксарского городского Собрания депутатов воспитательнице дошкольного учреждения Галине Никифоровой за успехи в деле воспитания подрастающего поколения. Валерий Михайлович отметил ранний возрастной период в воспитании детей как один из наиболее важных. Он поблагодарил воспитателей за профессионализм и пожелал дальнейших успехов.

Со своей стороны, коллектив дошкольного учреждения поблагодарил Валерия Антонова за помощь, оказанную им в решении многих хозяйственных вопросов.

07 августа 2008