Завершились отборочные туры конкурса «Лучшая семья ТОС» Московского района

В Год семьи и накануне празднования Дня Республики в Московском районе г. Чебоксары проходил конкурс «Лучшая семья ТОСа», который являлся первым этапом конкурса «Лучшая семья Московского района г. Чебоксары». Председатели и члены рабочей группы органа территориального общественного самоуправления в течение месяца определяли «Лучшую семью» своего ТОСа. Завершил так называемый отборочный тур конкурс «Лучшая семья Московского района г. Чебоксары» ТОС «Университетский». В этом ТОСе награждение победителей решили приурочить к торжественной церемонии выпускного вечера школы № 59, ведь в этот день дети семей-победителей окончили школу и стали её выпускниками. Семья Васильевых заняла 1-е место, их сын Олег очень активный и творческий человек. Семья Евдокимовых заслужила 2-е место, их дочь-выпускница Алёна закончила школу с золотой медалью, а 3-е место завоевала Семья Исаковых, их дочь Светлана так же закончила школу с отличием. Победители получили ценные подарки от депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Григория Данилова и готовятся к участию в районном конкурсе «Лучшая семья Московского района г. Чебоксары», который пройдёт в рамках празднования нового государственного праздника Дня супружеской любви и семейного счастья.

Московский район г. Чебоксары

25 июня 2008