В ТОСе "Звездный" прошел смотр-конкурс "Таланты нашего двора"

В рамках Года добрых дел, Года семьи отделом организационной работы с населением по месту жительства администрации Калининского района г. Чебоксары совместно с территориальным общественным самоуправлением «Звездный» и депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов Вадимом Владимировичем Буланкиным 17 июня 2008 года  был проведен смотр-конкурс художественной самодеятельности «Таланты нашего двора». С приветственным словом  перед присутствующими выступили депутат ЧГСД Вадим Владимирович Буланкин и заместитель главы администрации Калининского района Иванов Олег Радомирович. Прозвучали пожелания  удачи всем участникам и отличного настроения зрителям.

Целью смотра-конкурса было содействие в создании необходимых для развития культурной среды, положительного социума творческой активности жителей, пропаганда здорового образа жизни. В конкурсе принимали участие все жители данного микрорайона, начиная с самых младших - ДОУ № 133 «Почемучка». Также  поразила зрителей своим выступлением пенсионерка Гарислава Матвеевна, прочитав стихотворение «О войне». Прозвучало  очень много стихотворений собственного сочинения, что выявило огромное количество талантливых людей. Художественные номера, танцы, песни – все это создавало праздничное настроение взрослым и детям.

Все участники смотра-конкурса художественной самодеятельности «Таланты нашего двора» были награждены благодарственными письмами, ценными подарками от депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Вадима Буланкина. Ни один ребенок не остался без внимания: всех порадовали сладкими подарками от депутата. Приятно было наблюдать за довольными и радостными лицами горожан.

20 июня 2008