Дарить добро – просто!

В рамках Года добрых дел в  ДК «Южный» состоялся праздничный концерт для детей из пришкольных лагерей. С приветственным словом перед присутствующим выступили депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Л.И. Черкесов и директор ДК «Южный» К.Б. Купташкин. Прозвучали пожелания провести каникулы интересно,  познавательно и  хорошо отдохнуть. «В детстве весь мир полон открытий чудных. Это самая сказочная пора – летний отдых. Желаю вам быть здоровыми, сильными и счастливыми!», - сказал Леонид Ильич.

Перед зрителями выступили солисты творческих коллективов - фольклорного ансамбля «Шевле», детского вокального ансамбля «Радость». Прозвучали стихи о Родине, наигрыши на  гармони. Прекрасное выступление творческих коллективов подарило зрителям хорошее настроение.

Калининский район г. Чебоксары

17 июня 2008