Праздничная программа в честь Дня России в Детском парке

В яркий солнечный день, 12 июня, в Детском парке им. А.Николаева собрались многочисленные семьи с детьми, чтобы не только провести время с любимыми чадами, но и, используя воспитательный момент, поучаствовать в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России. Гостей парка поздравили депутат Чебоксарского городского Собрания В.М.Кузин и представители городского комитет партии «Единая Россия».

Разнообразная праздничная программа доставила всем посетителям парка массу удовольствия: это и спортивные соревнования, яркие концертные номера в исполнении танцевальной студии «Каприз», танцевальной студии «Лотос», солистов Кузнецовой Дианы, Михаила Иванова (флейта), Мироновой Леры и других исполнителей. Традиционные игры и конкурсы, особенно «оживили» всех присутствующих, тем более, что победители получили призы и подарки от партнеров парка ООО «Меркурий – центр», газеты «Телесемь» и спонсоров. На аллеях парка работали торговые точки, где можно было купить мороженое, воду, выпечку, игрушки. Нарядные расписные скамейки так и приглашали присесть и подышать свежим воздухом и погреться на долгожданном солнышке.

День России действительно получился светлым, праздничным и ярким.

Ленинский район г. Чебоксары

16 июня 2008