Первый визит почетного гостя в День профессиоанльного праздника

8 июня у социальных работников России профессиональный праздник – День социального работника. В канун праздника социальных работников Московского района г.Чебоксары поздравили депутаты городского Собрания.

Так, в Дом ветеранов Московского района с приятной миссией приехал и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Александр Андреев. Он тепло и сердечно поздравил с профессиональным праздником директора Центра социального обслуживания Московского района Надежду Андряшину и сотрудников. Александр Андреев ранее не имел возможности поближе познакомиться с работой Центра и с радостью откликнулся на предложение директора  посетить отделения Центра. Депутату показали и рассказали о том, как живет и работает Центр социального обслуживания. В отделении дневного пребывания Александр Андреев с интересом знакомился с произведениями искусства, сделанными собственноручно пенсионерами, проживающими в Доме ветеранов. В Доме ветеранов есть своя молебенная комната. Ремонт там пока не завершен, но на стенах уже развешены иконы с ликами святых. По словам директора Центра социального обслуживания, там запланировано проводить церковные праздники с приглашением  священников.

Есть у Дома ветеранов и свои проблемы. Депутат пообещал оказать посильную финансовую помощь в благоустройстве Дома ветеранов.

07 июня 2008