Уважаемые работники органов и учреждений социальной защиты населения столицы Чувашии! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники органов и учреждений

социальной защиты населения столицы Чувашии!

Восьмого июня отмечается День социального работника. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша деятельность связана с огромной ответственностью. Социальная работа – это не просто профессия, это чуткое, внимательное и честное отношение к каждому нуждающемуся в помощи и поддержке человеку. Благодаря вам, пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться, верить и любить.

Доброта, понимание и сочувствие - эти основные качества присущи каждому работнику социальной сферы.

Желаем вам доброго здоровья, душевного тепла и счастья, успехов в вашем нелегком труде на благо жителей города Чебоксары.

Глава города Чебоксары

Н.И. Емельянов