Депутат пришел в школу

Вчера, накануне окончания учебного года, в средней школе №41 подвели итоги конкурса «Лучший класс-2008». Победителям были вручены призы от депутата Чебоксарского городского Собрания Вадима Буланкина.

Третий А класс, занявший первое место, получил цифровой фотоаппарат. 9А, оказавшийся на второй ступеньке пьедестала, заслужил DVD-плеер. 6А занял третье место и награжден музыкальным центром.

А десятикласснице Ане Мастеровой был вручен денежный сертификат РФПДИ «Надежда» — школьница стала призером Всероссийской Олимпиады по технологии. Поощрения удостоилась и подготовивший ее педагог Лидия Павлова.

Не менее важным моментом линейки стало и сообщение Вадима Буланкина о том, что во время летних каникул обновится школьный стадион — республиканские и городские власти уже приняли соответствующее решение. Это известие ученики встретили громким «ура!»

"Чебоксарские новости"
24 мая 2008