20 мая 2008 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии ЧГСД по развитию города, строительству, архитектуре и землепользованию

По проекту повестки дня 33-го заседания ЧГСД, сформированной Президиумом ЧГСД от 12.05.2008 г.

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Чебоксары за 2007 год.

2. О Положении о бюджетных правоотношениях в муниципальном образовании городе Чебоксары.

3. О вынесении на публичные слушания проекта решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики».

4. Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Чебоксары.

5. О Положении о проведении аттестации муниципальных служащих в городе Чебоксары.

6. О Положении о Чебоксарском городском Собрании депутатов.

7. О Регламенте Чебоксарского городского Собрания депутатов

8. О внесении изменений в решение Чебоксарского городского Собрания депутатов от 11 июля 2006 года № 258 «О Программе комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Чебоксары на 2006-2010 годы».

9. О внесении изменений в Правила мелкорозничной торговли на территории города Чебоксары, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 03.04.1997 г. № 38.

10. О внесении изменений в решение Чебоксарского городского Собрания депутатов от 15 августа 2006 года № 321 «О структуре и численности контрольного органа города Чебоксары – контрольной счетной палаты».

По плану работы постоянной комиссии

11. О ходе выполнения Программы "Переселение граждан из ветхого жилищного фонда г. Чебоксары в 2006-2010 годах" в 2007 году.

12.О несанкционированных автостоянках во дворах домов.

Профильные вопросы

13. Об обращении О.И. Полякова, председателя правления ЧРОО «Чувашохотрыболовсоюз» по вопросу приостановления строительства капитальных гаражей по бульвару Миттова.

14. Об обращении депутата Федорова В.В., депутата ЧГСД от избирательного округа № 5.

15. О выездном заседании постоянной комиссии по развитию города в Заволжское территориальное управление.

16 . Разное.

19 мая 2008