22 мая 2008 года в 14.00 в Большом зале администрации города состоялось 33-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов

Основные вопросы проекта повестки дня Собрания депутатов:

1)  Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Чебоксары за 2007 год.

2) О Положении о бюджетных правоотношениях в муниципальном образовании городе Чебоксары.

3) О вынесении на публичные слушания проекта решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики».

4) Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Чебоксары.

5) О Положении о проведении аттестации муниципальных служащих в городе Чебоксары.

6) О Положении о Чебоксарском городском Собрании депутатов.

7) О Регламенте Чебоксарского городского Собрания депутатов

8) О внесении изменений в решение Чебоксарского городского Собрания депутатов от 11 июля 2006 года № 258 «О Программе комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Чебоксары на 2006-2010 годы».

9) О внесении изменений в Правила мелкорозничной торговли на территории города Чебоксары, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 03.04.1997 г. № 38.

10) О внесении изменений в решение Чебоксарского городского Собрания депутатов от 15 августа 2006 года № 321 «О структуре и численности контрольного органа города Чебоксары – контрольной счетной палаты».

19 мая 2008