Депутаты ЧГСД провели традиционный весенний субботник

В Чебоксарах проходит ежегодный санитарно-экологический весенний месячник по очистке города и посадке зеленых насаждений. Для депутатов Чебоксарского городского Собрания подобные мероприятия стали уже традицией. 12 апреля в рамках общегородского мероприятия во главе с председателем ЧГСД Сергеем Гавриловым народные избранники вышли на весенний субботник в парк культуры и отдыха им 500-летия г. Чебоксары. В мероприятии приняли участие депутаты:

Сорокина И.И., избирательный округ № 1;

Скуратов Б.В., избирательный округ № 6;

Павлов В.А., избирательный округ № 12;

Кузин В.М., избирательный округ № 16;

Ладилов М.Э., избирательный округ № 17;

Ермолаев О.Ф., избирательный округ № 19;

Клементьева И.В., избирательный округ № 22;

Волгин В.В., избирательный округ № 23;

Самакин А.И., избирательный округ № 25;

Филиппов Ю.Д., избирательный округ № 31;

Данилов Г.В., избирательный округ № 32;

Симунов Ю.Л., избирательный округ № 36;

Ищин В.А., избирательный округ № 40;

Слепов Е.А., избирательный округ № 41.

Также в субботнике приняли участие члены семей народных избранников, помощник депутата от избирательного округа № 4 Павлова В.И. Мосунов И.К., которые убирали парковую зону от прошлогоднего мусора. Словом, накануне светлой Пасхи и майских праздников одно из самых любимых и популярных уголков нашего города – парк культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары - на глазах стал чище и красивее.

Отметим, что в прошлую субботу Чебоксарское городское Собрание депутатов выходило на общегородской субботник в парк Победы, где активное участие приняли депутаты:

Прокошенков Д.Н.,  избирательный округ № 42;

Викторов В.Н., избирательный округ № 34,

работники Аппарата и контрольно-счетной палаты города Чебоксары.

14 апреля 2008