Необычный "Урок мужества" запомнится ребятам надолго

Необычный "Урок мужества"  запомнится ребятам надолго

Фоторепортаж

9 февраля в актовом зале средней общеобразовательной школы № 64 состоялся «Урок мужества», который был посвящен очередной годовщине вывода советских войск из Афганистана. Мероприятие организовано депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов Валерием Антоновым и Советом ТОС «Миттовский».

На встречу с учащимися школы были приглашены глава администрации Московского района Вениамин Петров,  воины-интернационалисты Юго-западного района, военный комиссар г. Чебоксары Олег Зайченко, представители общественных организаций.

Школьники читали патриотические стихи, пели песни. На экране демонстрировались фотослайды, рассказывающие ребятам о событиях тех лет. Выступление вокально-инструментального ансамбля «Живи и помни» не оставило равнодушным никого: артистам подпевали, бурно аплодировали. По окончании концерта был организован праздничный ужин.

12 февраля 2008