Продолжая добрые традиции

Традиционно в школах № 20 и № 37 уже более пяти лет действует программа «Умники и Умницы», разработчиком и спонсором которой является Вячеслав Волгин, депутат Чебоксарского городского Собрания, председатель постоянной комиссии по промышленности, предпринимательству и потребительскому рынку.

В рамках этой программы все ребята, обучающиеся на «Отлично» или получившие 1-2 четверки по итогам каждой четверти, получают именные стипендии депутата:

• 2-5 классы - 50 рублей
  • 6-11 классы – 100 рублей.

Торжественные линейки с подведением итогов второй четверти состоялись и в этом году. Так, в средней общеобразовательной школе № 20 стипендии депутата получили 37 «отличников» и 59 «ударников». А в школе № 37 подобной награды удостоились 47 «отличников» и 52 «ударника».

Пресс-служба ЧГСД

30 января 2008