Регистрация новорожденных стала хорошим началом 2008 года - Года семьи, Года добрых дел

Регистрация  новорожденных стала хорошим началом 2008 года - Года семьи, Года добрых дел

Фоторепортаж

Наступивший 2008 год, объявленный Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным Годом семьи, а Президентом Чувашской Республики Николаем Федоровым - Годом добрых дел, обещает быть богатым на яркие события.

5 января отделом ЗАГС администрации Калининского района города Чебоксары составлены первые актовые записи о рождении в этом году. Первой новорожденной стала девочка Ольга Константинова. Родилась Олечка в первые минуты нового года (в 00 часов 05 минут). А вторым стал мальчик, Игорь Панков, родившийся в 00 часов 30 минут 1 января.

Первые документы - свидетельства о рождении – счастливым родителям, Михаилу и Евгении Константиновым, Василию и Надежде Панковым, вручил заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары Сергей Вакулин.

В торжественном мероприятии приняли активное участие депутаты Чебоксарского городского Собрания. Главный  врач  МУЗ «Городской перинатальный    центр», депутат Александр Мыциков поздравил с таким знаменательным событием молодых родителей и напутствовал их добрыми пожеланиями. При поддержке депутата Александра Андреева пополнившимся семьям были вручены цветные телевизоры, а ставшим 1 января мамам - памятные сувениры и игрушки для малышей.

2008 год пройдет в Чувашии под особыми знаками - Годом семьи     и     Годом     добрых     дел.     Пусть     регистрация  новорожденных станет хорошим началом этого символического года, и пусть малыши станут достойными гражданами своей республики.

09 января 2008