О встрече депутата с председателями и членами Советов ТОС «Центральный» и ТОС «Центральный-1».

27 декабря 2007 г. в 17.30 состоялась рабочая встреча депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимира Кузина с председателями и членами Советов ТОС «Центральный» и ТОС «Центральный-1».

В ходе встречи были рассмотрены проблемы становления ТОСов, обозначены основные задачи на 2008 год, а так же обсуждались реальные возможности обновления жилого фонда центрального округа в рамках реализации Муниципальной адресной программы «Капитальный ремонт жилищного фонда г.Чебоксары» на 2008-2011 годы, утвержденной решением Чебоксарского городского Собрания депутатов № 822 от 29.11.2007 г..

Встреча завершилась новогодними поздравлениями и приятными подарками от Кондитерской фирмы «Смак».

27 декабря 2007