Традиционный турнир по мини-футболу прошел при поддержке депутата городского Собрания

6 декабря в спортивном комплексе ЧГУ прошел традиционный турнир по мини-футболу среди коррекционных школ.

Открытое первенство города Чебоксары по этому виду спорта  среди лиц с ограниченными возможностями в 2007 году прошло в рамках реализации Указа президента Чувашской республики «О годе ребенка». В соревнованиях приняли участие команды специальных коррекционных школ городов Чебоксары, Новочебоксарска, Цивильска. Генеральным спонсором спортивных состязаний выступил депутат Чебоксарского городского Собрания Антонов Валерий Михайлович, спонсором – Ассоциация ветеранов футбола Российских регионов в лице президента Краснова Юрия Андреевича.

Призерами открытого первенства г. Чебоксары по мини-футболу  стали:

3 место – МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №21» г. Чебоксары;

2 место – МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №15» г. Новочебоксарск;

1 место – МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №15» г. Чебоксары.

За победу в соревнованиях призеры и победители награждены медалями и дипломами.

12 декабря 2007