Оценку депутатам дают избиратели нашего города

В адрес Чебоксарского городского Собрания депутатов поступило Благодарственное письмо от жительницы нашего города на имя заместителя председателя Собрания, председателя постоянной комиссии по законности, правопорядку, развитию местного самоуправления, депутатской этике, по связям со средствами массовой информации Владимира Ищина.

12 ноября Лидия Бубнова, проживающая по ул. М. Павлова, дом 46, по предварительной записи пришла на прием по личным вопросам к В. Ищину, председателю постоянной комиссии по законности, с проблемой жилищно-коммунального характера: более пяти лет в их доме сохраняется низкая температура в отопительный сезон, несмотря на то, что в прошлом году были установлены новые батареи и стояки.

«Вы,  Владимир Александрович, -  говорится в письме, - решили этот вопрос профессионально, конструктивно и в течение нескольких дней. Мы, жители дома, выражаем Вам глубокую благодарность!

Желаем Вам новых успехов, здоровья, и чтобы на пути других избирателей встречались больше таких специалистов,  как Вы!».

Пресс-служба ЧГСД

22 ноября 2007