Заботы депутатские

Позавчера на очередном, 26-м, заседании городского Собрания депутатов народные избранники приняли ряд социально значимых решений для экономики столицы и ее жителей.
В частности, внесли изменения в городской бюджет текущего года, связанные с финансированием пилотного проекта по совершенствованию оказания медицинских услуг горожанам и оплаты труда работников здравоохранения. Его реализация позволит привлечь дополнительно в сферу здравоохранения Чебоксар более 60 млн. руб. Депутаты также утвердили финансовое обеспечение городской экологической программы на 2008-2010 годы и приняли решение вынести на публичные слушания проект бюджета г. Чебоксары на 2008г. Слушания состоятся 20 ноября в 14.00 в Большом зале городской администрации.

"Чебоксарские новости"
07 ноября 2007