Поздравляем с наградой!

8 октября Чебоксарское городское Собрание депутатов объявило благодарность ректору Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Николаю Кириллову за активное участие в организации общественной работы студенчества и территориальных общественных самоуправлений, большой вклад в пропаганду новых принципов местного самоуправления города Чебоксары, а также помощь и поддержку в организации мероприятий, проводимых Чебоксарским городским Собранием депутатов.

За плечами Николая Кирилловича богатейший опыт работы с людьми.  Его многолетний добросовестный труд, высокая гражданская позиция и умение оперативно решать самые непростые задачи сегодня является примером для молодежи и студенчества нашего города, Республики.

Хочется пожелать Николаю Кирилловичу, чтобы профессионализм и целеустремленность всегда сопутствовали ему во всех начинаниях, а новые успешные проекты и плодотворная работа радовали своими результатами на благо жителей нашего города.

09 октября 2007